Lot n° 124

DESBARREAUX-BERNARD. Catalogue des livres rares et précieux et manuscits constituant la bibliothèque de Desbarreaux Bernard de Toulouse. Paris, Labitte. 1879. 2 parties en un volume in-8, reliure d'époque demi chagrin rouge.

Estimation : 50 - 80