Lot n° 114

COURTELINE (Georges). 1858-1929. Romancier et dramaturge. Lettre autographe signée, s. d. 1 p. in-12. Joint un portrait original à la plume signé A. M. Vergnes. Courteline s'excuse auprès de son correspondant Bernheim pour un rendez-vous...

Estimation : 50 - 100
manqué. Il s'inqu