Lot n° 98

BRUNHOFF (Jean de). Le roi Babar. Paris. Editions du Jardin des Modes 1933. in-4. Cartonnage illustré de l'éditeur. Petits manques de papier à l'angle des plats de couverture, qqs rousseurs claires, couture lâche.

Estimation : 30 - 50