Lot n° 261

Estimation : 400 - 600 EUR
Adjudication : 260 €

LITHOGRAPHIE ORIGINALE EN COULEURS, signée en bas à droit G. Rouault [1930].
(165 x 102 mm, à vue). Encadrement sous verre.

Tirage à 120 exemplaires.

Lithographie du frontispice de L'Ordre de Marcel Arland.