Lot n° 236

Estimation : 2 500 - 3 500 EUR
Adjudication : Invendu

PORTRAIT DE JEUNE FILLE. Crayons de couleurs. Signé et daté 1937 en bas à droite

(160 x 111 mm). Encadré sous verre.