Lot n° 235

Estimation : 3 000 - 4 000 EUR
Adjudication : 6 500 €

JEUNES FILLES ET CHIENS. Aquarelle originale signée en haut à droite (160 x 128 mm). Encadrée, sous verre.

Deux personnages féminins avec des chiens.