Lot n° 331

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : 100 €
STEVENSON (R.L.). Le Cas fantastique du Dr Jekyll et de Mr Hyde. Gravures sur bois de Constant Le Breton. P., Jonquières, 1926. In-8, demi velin bradel, couv. Ex. numér. sur velin. On joint du même : Voyage avec un âne dans les Cévennes. Eau-forte de R. Bonfils. P., Stock, 1925. In-8, demi velin bradel. Rousseurs aux dos. Ensemble 2 volumes.