Lot n° 319

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : 125 €
RAMALLO (J.). Jazz du désir. Albertville, Parole Gravée, 2005. In-8 en feuilles, sous chemise et étui en plexiglass. 6 gravures d’Alain Bar. Ex. num. - HOFSTEIN (F.). Lady Bird. Albertville, Parole Gravée, 2005. In-8, en feuilles sous chemise et étui en plexiglass. 7 gravures d’Alain Bar. Ex. numéroté. Ensemble 2 volumes.