Lot n° 277

Estimation : 40 - 60 EUR
Adjudication : 30 €
JAMMES (Fr). Le rêve franciscain. Dessins de A. Beloff, 1927. P., Les beaux livres, 1927. In-8, toile rouge. Ex. numér. – FORT (Paul). Florilège des ballades françaises. P., Pichon, 1922. In-4°, basane bleue, couv. (Kieffer). – IDEM. Au jardin de la France. P., Bernouard, 1926. In-8 br. Tirage à 200 ex. Envoi signé. Ensemble de 3 volumes.