Lot n° 265

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : 40 €
GAUTIER (T). Mademoiselle de Maupin. Illustrations de Solomko. P., Librairie des amateurs. 1914. 2 vol. in-8 brochés. Ex. numér. sur velin. - KOCK (P. de) La femme, le mari et l’amant. Lithographies de F. Fargeot. P., Piazza, 1929. In-4° broché. Ex. numér. sur velin. – CHEVALLIER. Clochemerle. Illustrations en couleurs de Lucien Boucher. P., Rieder, 1936. In-4° broché. Ex. numér. sur velin. Ensemble de 4 volumes.