Lot n° 257

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 60 €
DUBOUT. Kama soutra. Paris, Trinckvel, 1973. In-8, cuir noir de l’éditeur, dos orné, étui.
Illustrations en couleurs de Dubout. Ex. numéroté.