Lot n° 250

DEBRE (O.) – LAMBERT (J C). MU TEI.

Estimation : 400 - 600 EUR
Adjudication : Invendu
DEBRE (O.) – LAMBERT (J-C). MU TEI. Paris, Le Limitrope, Atelier Clot Imprimeur, 1982. In-8 en long, portefeuille toilé de l’éditeur.
13 lithographies en couleurs. Tirage limité à 100 exemplaires sur Arches signés par les auteurs, celui-ci n°61. Taches à l’étui.