Lot n° 248

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 20 €
CUREL (F. de). Le solitaire de la lune. Frontispice d’Armand Rassenfosse. P., les Bibliophiles fantaisistes. 1909. In-4° broché. Ex. numér. sur vergé. Quelques rousseurs. – La fille sauvage. Frontispice et ill. de Gabriel Daragnès. P., Georges Crès, 1918. In-8 broché. Ex. numér. sur Rives. Ensemble de 2 volumes.