Lot n° 241

Estimation : 50 - 100 EUR
Adjudication : 230 €
CHIMENTI (E.). Chansons de Tanger. Caceres, 2013. In-4°, en feuilles sous chemise et étui.
Nombreuses illustrations en couleurs de F.-L. Schmied. Tirage à 99 exemplaires numérotés, celui-ci n°35.