Lot n° 235

CARLOCHRISTI. (Pseudo de A. Christian).

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 80 €
CARLOCHRISTI. (Pseudo de A. Christian). Yolande de Beauperthuys conte. Paris, Louis Conard, 1903. In-8° broché. Tirage unique à 100 ex. – IDEM. L’os de Saint Victor. Conte humoristique. P., Conard. (manque le titre, illustrations signées J.W). – CHAMPSAUR (F). Etoiles. P. Dentu, s.d. (1888). In-12 broché. E.O. sur Japon numérotée et signée par l’auteur. Ensemble 3 volumes.