Lot n° 214

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : Invendu
ARNOUX (A.). Le cabaret. Paris, Lapina, 1922. In-4°, broché, non coupé.
Première édition illustrée, elle s’orne de 49 eaux-fortes originales de Renefer. L’un des 413 exemplaires numérotés sur Hollande.