Lot n° 217

BRASILLAC (Robert) - En marge de Daphnis et Chloé. Premiers poèmes (1925) - Liège ; Éditions Dynamo, 1963 - 1 volume In-12° broché sous couverture illustrée d’1 vignette au 1er plat - Illustrations in texte d’Aristide Maillol - Très bon...

Estimation : 20 - 30
exemplaire numéroté sur vélin blanc (n°29 sur 40).