Lot n° 215

BOFA (Gus) - La symphonie de la peur - [Paris] ; L’Artisan du Livre, 1937 - 1 volume In-4° broché sous couverture rempliée - 40 compositions en noir et 1 vignette de titre en 2 tons par Gus Bofa -Bon exemplaire numéroté sur Lafuma Navarre.

Estimation : 50 - 70