Lot n° 176

[GASTRONOMIE] - MONSELET (Charles) - Lettres gourmandes. Manuel de l’homme à table - Paris ; E. Dentu, 1877 - 1 volume In-12° broché, 1er plat de couverture illustré - Couverture quelque peu salie, dos légèrement fendu, des rousseurs -...

Estimation : 20 - 30
Nombreuses recettes et menus.