Lot n° 172

CHATEAUBRIAND (M. de) - Mémoire de la captivité de Mme la Comtesse de Berry - Paris ; Le Normant, 1833 - 1 volume In-8° broché (couverture partiellement insolée, manques au dos, des pages écornées) - Édition originale.

Estimation : 30 - 50