Lot n° 303

RENARD (Jules). — Histoires naturelles. — Paris, Les Cent bibliophiles, 1929. — In-4, en feuilles, couverture, emboîtage de l’éditeur.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu
Lithographies originales de Henri Deluermoz.
Tirage à 130 exemplaires.