Lot n° 215

GUSMAN (Pierre). — La Gravure française au XVIIIe siècle. — Avec une suite de 44 estampes. Paris, Ch. Massin, 1921. — In-folio, en feuilles, portefeuille à lacets de l’éditeur.

Estimation : 50 - 100 €
Adjudication : Invendu