Lot n° 192

FRANCE (Anatole). — Les Sept femmes de Barbe-Bleue et autres Contes merveilleux. — Paris, Ferroud, 1921. — In-8, demi-maroquin tabac avec coins, filets, dos orné et mosaïqué, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Affolter).

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : 150 €
Illustrations en couleur de Gustav Adolph Mossa.