Lot n° 316

Giuseppe GARIBALDI. -- Deux courriers manuscrits accompagnés d'une photo originale signée BERNIERI, figurant Garibaldi. L'un daté du 8 septembre 1864.

Estimation : 500 - 800 €
Adjudication : Invendu