Lot n° 304

ZOLA (Émile). -- Germinal. -- Autre exemplaire du même ouvrage. -- In-12, bradel, demi-percaline bleue, couverture jaune conservée (reliure fin XIXe s.).

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : Invendu