Lot n° 257

NERVAL (Gérard de). -- Voyage en Orient. -- Paris, Charpentier, Libraire- Éditeur, 1851. -- 2 tomes en un volume in-12, demi-percaline vert foncé, dos lisse (reliure de l’époque).

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu
« Troisième édition [EN PARTIE ORIGINALE] revue corrigée et augmentée. »

Rousseurs.