Lot n° 256

MUSSET (Alfred de). -- Œuvres posthumes. -- Paris, Charpentier, Libraire-Éditeur, 1860. -- In-12, bradel, demi-maroquin lie-de-vin à coins, couverture jaune conservée.

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu
ÉDITION ORIGINALE de ce « complément de toutes les éditions des Œuvres d’Alfred de Musset. »

BEL EXEMPLAIRE.