Lot n° 213

LOTI (Pierre). -- Matelot. -- Autre exemplaire du même ouvrage. -- In-8°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l’époque).

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu