Lot n° 181

GONCOURT (Edmond de). -- La Fille Elisa. -- Paris, G. Charpentier, Éditeur, 1877. -- In-12, demi-maroquin bleu, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture jaune conservée (Franz).

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu
ÉDITION ORIGINALE.

Dos passé ; rousseurs.