Lot n° 150

FRANCE (Anatole). -- Les Contes de Jacques Tournebroche. -- Autre exemplaire du même ouvrage. -- In-12, demi-chagrin rouge à coins, dos lisse, titre doré, tête dorée, couverture conservée (Randeynes relieur - Paris).

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu
─ De la bibliothèque de
• « Montjoie », avec ex-libris.

Mors fendillés.