Lot n° 391

391. TUNCQ. A Ses Concitoyens. Paris, chez Galletti, s.d., (1793), in-8, 15 pp., bradel papier marbré (rel. moderne). Mouill. et petites rousseurs.

Estimation : 80 - 100 EUR
Relié à la suite :
- Phelippes, dit Tronjolly, ex-président des tribunaux criminel et révolutionnaire du département de la Loire inférieure, séant à Nantes. S.l.n.d., 3 pp.