Lot n° 389

TOURNEUX (M.). Bibliographie de l'histoire de Paris pendant la Révolution française. Paris, Imp. Nouvelle, 1890-1913, 5 forts vol. in-4, toile rouge, couv. cons. (reliure de l'époque).

Estimation : 200 - 300 EUR