Lot n° 347

347. [RÉVOLUTION] - Recueil de 34 pièces. In-8, demi-basane caramel, dos lisse orné de guirlandes dorées (reliure de l'époque). Qqs rousseurs.

Estimation : 400 - 500 EUR
Liste sur demande.

À la suite, 1 feuillet sur le Plan de campagne arrêté à Saumur, le 3 septembre.