Lot n° 313

313. [PLACARD - ARMEE DES PYRENEES] - Liberté, égalité. Au nom du peuple français. Auch, Duprat, s.d., (février 1794), placard petit in-folio (43 x 33cm), texte sur deux colonnes.

Estimation : 60 - 80 EUR
Signée des représentants en mission Jean-Baptiste Cavaignac (1762-1829) et Jacques Pinet (1760-1844),