Lot n° 291

[PARIS] - Lettres patentes du roi, sur le décret de l'Assemblée Nationale, pour l'organisation de la municipalité de Paris. Du 27 juin 1790. À Paris, De l'Imprimerie Nationale, s.d., (1790), in-4, 74 pp., broché. Mouillure.

Estimation : 80 - 100 EUR