Lot n° 270

MONNERON (Louis). Opinion de M. Louis Monneron, député des Indes Orientales, sur l'organisation de la marine. À Paris, de l'Imprimerie Nationale, 1792, in-8, 11 pp., percaline bleue (reliure moderne)

Estimation : 80 - 100 EUR