Lot n° 203

203. LA ROCHEFOUCAULD-LIANCOURT. Recueil de six rapports à l'Assemblée Nationale. À Paris, chez Baudouin et Imprimerie Nationale, 1790, in-8, bradel papier marbré (reliure moderne).

Estimation : 200 - 250 EUR
Liste sur demande.