Lot n° 258

MORNAY DE LA VILLETERTRE (René de)

Estimation : 100 - 120 EUR
Adjudication : Invendu
La Vie de mademoiselle de Buhy, de la maison de Mornay
A Paris, Chez Roulland, 1685, in-12, [20]-293 pp., veau brun moucheté, dos à nerfs orné de fleurons dorés (reliure de l'époque). Ex-libris manuscrit