Lot n° 84

DIJON

Estimation : 100 - 120 EUR
Adjudication : Invendu
DIJON
Relation des réjouissances faites à Dijon, pour la naissance de Monseigneur le Dauphin.
Dijon, Imprimerie de J. Sirot, 1729, in-4, 48 pp., demi-vélin à coins, dos lisse orné de filets, pointillés et fleurons dorés, pièce de titre verte (rel. du XIXe siècle)