Lot n° 22

ARDANT (Isaac-Philibert)

Estimation : 150 - 180 EUR
Adjudication : Invendu
ARDANT (Isaac-Philibert)
Projet de Code rural et de Code forestier
Paris, Testu, 1819, in-8, XII-483-222 pp., broché, papier brun moucheté de l'époque.
Première et unique édition.