Lot n° 179

LELY Gilbert

Estimation : 500 - 600 EUR
Adjudication : Invendu
ARDEN. Paris, Librairie du Luxembourg, 1933. In-4, broché.
Edition originale limitée à 280 exemplaires numérotés.
Exemplaire d'André Breton portant cet envoi autographe signé: à André Breton son dévoué Lely.