Lot n° 176

[LE CORBUSIER]. VILLERS André. PORTRAIT DE LE CORBUSIER ASSIS. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1956. 40 x 30,3 cm.

Estimation : 500 - 600 EUR
Adjudication : 644 €
Tirage argentique d'époque. Annotée de la main d'André Villers au verso Le Corbu Paris, chez lui, 1956 et contresignée. Tampon du photographe au verso.