Lot n° 28

BERTINI Gianni

Estimation : 1 000 - 1 500 EUR
Adjudication : Invendu
TECHNIQUE MIXTE SUR TOILE SIGNÉE. 1957. 66 x 51 cm, sous encadrement.
Superbe technique mixte datée et signée au recto par Bertini tout à fait représentative de ses travaux des années 1955-60.