Lot n° 283

ÉLUARD (Paul) — Chanson complète. — Paris, Gallimard, 1939. — In-4, broché, non coupé.

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : 188 €

Envoi autographe signé de l'auteur à René Bertelé.