Lot n° 302

MORAND (Paul).

Estimation : 600 - 800 EUR
Adjudication : 600 €
Hécate et ses chiens. Paris, Flammarion, 1954. In-12, demi-maroquin rouge avec coins, titre argenté, non rogné, couverture et dos (Reliure moderne). Édition originale.
Un des 110 exemplaires sur alfa.