Lot n° 41

PLUCHE. La mécanique des langues et l'art de les enseigner.

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 80 €

La mécanique des langues et l'art de les enseigner. Paris, chez la veuve Estienne, 1751, in-12, veau marbr., dos à nerfs, orné.

EDITION ORIGINALE.

Fortes mouillures