Lot n° 407

.1958-1971.. LIBRO: .(NAVARRA-HISTORIA).. .IRIBARREN, JOSÉ MARÍA:. .ESTAMPAS TUDELANAS.. Pamplona: Ed. Aranzadi, 1971. 4º menor. 63 p. Enc en plena piel reciente, hilos dorados en ambos planos, con las cubiertas originales. [Más:] .ID. ADICIONES...

Estimation : - 100
Adjudication : Invendu
AL VOCABULARIO NAVARRO. .Pamplona: Ed. Gomez, 1958. 4º menor. 213 p. + 1 h. Enc. en plena piel reciente, hilos dorados en ambos planos, nervios, tejuelo, conserva las cubiertas originales.