Lot n° 396

.1914.. LIBRO: .(NAVARRA-HISTORIA).. .ABÁRZUZA, ANGEL DE:. .EL MAL DEL SIGLO, O SEA EL LIBERALISMO.. Tudela: Tip. La Ribera de Navarra, 1914. 8º. 251 p. + 2 h. Enc. en media piel, puntas, tejuelo, nervios, conserva las cubiertas originales. Palau 458.

Estimation : - 25
Adjudication : 25 €