Lot n° 358

.1949.. LIBRO: .(NAVARRA-CASTRO).. .CASTRO, JOSÉ RAMÓN y URANGA, JOSÉ ESTEBAN:. .EL CANCILLER VILLAESPESA Y SU CAPILLA DE LA CATEDRAL DE TUDELA.. Navarra: Imp. Excma. Diputación Foral de Navarra, 1949. 4º. 116 p. + LXXXI lám. en b/n. Con...

Estimation : - 120
Adjudication : Invendu
dedicatoria autógrafa. Enc. en media piel, tejuelos, nervios, conserva las cubiertas originales. [Más:] .ID. MISCELANEA TUDELANA. .Tudela: Graficas Mar, 1972. 4º menor. 365 p. + 2 h. Enc. en plena piel, tejuelo, nervios, conserva las cubiertas originales.