Lot n° 354

.1933.. LIBRO: .(NAVARRA-BIBLIOFILIA).. .CASTRO, JOSÉ RAMÓN:. .ENSAYO DE UNA BIBLIOTECA TUDELANA.. Tudela: Imp. Castilla, 1933. 4º. 292 p. Texto a dos columnas. Portada en orla. Enc. en plena piel, nervios, tejuelo.

Estimation : - 120
Adjudication : Invendu